Logo
সংবাদ শিরোনাম :
রাতে সস্তা হোটেল, দিনে অপরাধ—কমলগঞ্জে অপহরণচেষ্টার ঘটনায় ধরা পড়ল চক্র কমলগঞ্জে দুষ্কৃতিকারীদের আগুনে গরুর ঘর ও ধানের গোলা পুড়ে ছাই, ক্ষতি প্রায় ৫ লাখ কমলগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস পালন, ভূমিকম্প উদ্ধার ও অগ্নিনির্বাপণ মহড়া রমজান উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে দেড় সহস্রাধিক অসহায় পরিবারের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ কমলগঞ্জে নারী অপহরণচেষ্টা, ভুক্তভোগীর বাড়িতে গিয়ে পুলিশকে কঠোর নির্দেশ এমপি হাজি মুজিবের কমলগঞ্জে উৎসবমুখর পরিবেশে ওয়াইসিজি’র সুবর্ণ জয়ন্তী উদযাপন কমলগঞ্জে প্রাইভেট কারে তুলে অপহরণের চেষ্টা, সাহসিকতায় রক্ষা পেলেন নারী লিটারে কম পেট্রোল বিক্রি: কমলগঞ্জে চার প্রতিষ্ঠানকে ৩৯ হাজার টাকা জরিমানা কমলগঞ্জে আন্তর্জাতিক নারী দিবস পালন, রচনা প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ শ্রীমঙ্গলে রঙের হাঁড়ি ভেঙে দোল উৎসবের উদ্বোধন, হাজারো ভক্তের মিলনমেলা কমলগঞ্জে ছাত্র অধিকার পরিষদের ৬ মাসের আংশিক কমিটি অনুমোদন রঙে-ভক্তিতে মুখর শ্রীশ্রী বিষ্ণুপদ ধাম, যোগ দিলেন চীনা নাগরিকরা শ্রীমঙ্গলে শ্রীশ্রী জগদ্বন্ধু আশ্রম পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাই-কমিশনার অনিরুদ্ধ দাশ ঝুমুর নাচে, আবিরের ছোঁয়ায় আলীনগরে ফাগুয়ার উচ্ছ্বাস ভাতার কার্ডের আশায় চার বছর, সমাজসেবা কার্যালয়ে শুধু প্রতিশ্রুতি সম্মাননা ও ইফতারে প্রাণবন্ত কমলগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে আত্মনির্ভরতার পথে ৩০ নারী এমপি মুজিবুর রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বে ভুরভুরিয়া ছড়ায় পরিষ্কার অভিযান কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ১০৩ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ নিরালা পুঞ্জিতে ৫ হাজার পুণ্যার্থীর মিলনমেলা ।। সম্পন্ন হলো প্রেসবিটারিয়ান বার্ষিক সভা

সেনা সদস্যের বাড়ীতে দিন দুপুরে চুরি

রিপোটার : / ১৯১ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশিত : সোমবার, ২০ জুন, ২০২২

কমলকন্ঠ ডেস্ক ।।

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের মনিপুরী পল্লী ঝপলারপাড় গ্রামে সেনা সদস্যের বাড়ীতে দিন দুপুরে ঘরের টিনের চাল ভেঙ্গে দৃর্ধষ চুরি সংঘঠিত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (২০ জুন) বিকেলের কোন এক সময়ে।

সেনা সদস্যের স্ত্রী সুবর্না সিংহ জানান, তার স্বামী আশিষ সিংহ কুমিল্লা ক্যান্টরমেন্ট এ কর্মরত রয়েছেন। বাড়ীতে শাশুড়ী, তিনিও সন্তানরা বসবাস করেন। সোমবার (২০ জুন) দুপুরে তার শাশুড়ী বাজার করতে মাধবপুর বাজারে যায়। তিনি নিজে ঘর তালাবদ্ধ করে একটি এনজি ও থেকে টাকা উত্তোলন করতে গেলে বাড়ী ফাঁকা থাকে। বিকেলের কোন এক সময় বাড়ী ফাঁকা পেয়ে চোর ঘরের টিনের চালা ভেঙ্গে প্রবেশ করে চুরি করে পালিয়ে যায়। বিকালে বাড়ী ফিরে ঘর খোলা দেখতে পান। ঘরে প্রবেশ করে দেখেন ঘরের আসবাবপত্র তছনছ করে রেখে ঘরে রক্ষিত ৪ ভরি স্বর্নলংকার সহ প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার মালামাল চুরি করে নিয়ে যায়।

ঘটনার খবর পেয়ে সন্ধ্যায় কমলগঞ্জ থানার এসআই মহাদেব বাচার, মাধবপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আসিদ আলী ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।


আরো সংবাদ পড়ুন...
Developed By Radwan Ahmed
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!