Logo
সংবাদ শিরোনাম :
কমলগঞ্জে ছাত্র অধিকার পরিষদের ৬ মাসের আংশিক কমিটি অনুমোদন রঙে-ভক্তিতে মুখর শ্রীশ্রী বিষ্ণুপদ ধাম, যোগ দিলেন চীনা নাগরিকরা শ্রীমঙ্গলে শ্রীশ্রী জগদ্বন্ধু আশ্রম পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাই-কমিশনার অনিরুদ্ধ দাশ ঝুমুর নাচে, আবিরের ছোঁয়ায় আলীনগরে ফাগুয়ার উচ্ছ্বাস ভাতার কার্ডের আশায় চার বছর, সমাজসেবা কার্যালয়ে শুধু প্রতিশ্রুতি সম্মাননা ও ইফতারে প্রাণবন্ত কমলগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে আত্মনির্ভরতার পথে ৩০ নারী এমপি মুজিবুর রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বে ভুরভুরিয়া ছড়ায় পরিষ্কার অভিযান কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ১০৩ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ নিরালা পুঞ্জিতে ৫ হাজার পুণ্যার্থীর মিলনমেলা ।। সম্পন্ন হলো প্রেসবিটারিয়ান বার্ষিক সভা প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠনের ফুলেল শুভেচ্ছায় অভিভূত এমপি হাজী মুজিব পিতার প্রতিশ্রুতি রক্ষায় মাঠে নেমেছেন ‘মুঈদ আশিক চিশতী’ হেলিকপ্টারে আগমন, হিন্দু ধর্মীয় রীতিতে সাত পাকে বাঁধা চীনা কনে ও বাংলাদেশি যুবক কমলগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে এমপি, রোগীসেবায় নতুন প্রত্যাশা শপথের পর বাড়িতে নয়, হাসপাতালে ছুটলেন এমপি হাজী মুজিব মধ্যরাতে ভৈরববাজারে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল তিনজনের কমলগঞ্জে মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে মহান শহীদ দিবস পালিত প্রেমের ডাকে চীন থেকে রাজনগর, হেলিকপ্টারে কনের আগমন শ্রীমঙ্গলে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এ বিনামূল্যে ৪ শতাধিক মানুষ পেলো চিকিৎসাসেবা কমলগঞ্জে মাহে রমজান উপলক্ষে অর্ধশতাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ

কমলগঞ্জে বিট কর্মকর্তার দূর্নীতির বিরুদ্ধে মানব বন্ধন

রিপোটার : / ৩৫২ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশিত : রবিবার, ১৫ মে, ২০২২

কমলকন্ঠ ডেস্ক ।।

কমলগঞ্জের ইসলামপুর ইউনিয়নের রাজকান্দি বনের উপকারভোগীদের গোপনে কমিটি করা ও আদমপুর বিট কর্মকর্তা হেলাল উদ্দিনের নানা অপকর্মের বিরুদ্ধে মানব বন্ধন ও প্রতিবাদ করেছে এলাকাবাসী।রবিবার দূপুরে রাজকান্দি বনের নতুন বাজার এলাকায় এ মানব বন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানব বন্ধনে বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন থেকে এলাকার চিহিৃত কিছু গাছ চোর ও বিট কর্মকর্তার যোগ সাজসে বনের গাছ উজাড়ে জড়িত। এদেরকে গাছ চুরির সময় আটক করে বিট কর্মকর্তাকে একাধিক ফোন দিলেও ফোন রিসিভ না করে গাছ চোরদের সহযোগীতা করেন। এমনকি গাছ চুরি বন্ধের প্রতিবাদ করায় উল্টো তাদের বিরুদ্ধে মামলা দেন।

এর আগের বিট কর্মকর্তা শ্যামল রায় থাকাকালীন সময়ে ৩১ জনের একটি কমিটি করে দিলেও বর্তমান বিট কর্মকর্তা হেলাল উদ্দিন আসার পর গোপনে অভিযুক্তদের নিয়ে গোপনে একটি কমিটি করেছেন যা অবৈধ। কমিটিতে তার বিবাহিত মেয়ে আদমপুর ইউনয়নে বসবাসরত তারও নাম রয়েছে। এ কমিটি ভেঙ্গে প্রাকাশ্যে লোকজন নিয়ে নতুন উপকারভোগী কমিটি করার দাবী তাদের। এসময় তারা বিভিন্ন স্লোগান দেন।
মানব বন্ধনকারীরা সরকারের সংশ্লিষ্ট বিভাগে সুষ্ট প্রতিকারের দাবী করেন।


আরো সংবাদ পড়ুন...
Developed By Radwan Ahmed
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!