Logo

কমলগঞ্জে গলাকেটে ছাত্রদল নেতাকে হত্যা

Reporter Name / ৮৪ Time View
Update : শনিবার, ৯ আগস্ট, ২০২৫

কমলকন্ঠ ডেস্ক ।।

কমলগঞ্জের রহিমপুর ইউনিয়নের সিদ্ধেশ্বরপুর গ্রামে ঘরে ঢুকে গলাকেটে রাফি নামে এক যুবককে হত্যা করেছে দূর্বৃত্তরা।

পুলিশ জানায়,  শুক্রবার রাতের কোনও এক সময় ঘরে ঢুকে তার নিজ কক্ষে হত্যা করে দূর্বৃত্তরা। আজ শনিবার দুপুরের দিকে সে ঘুম থেকে না উঠায় পরিবারের লোকজন তাকে ডাকতে গিয়ে এঘটনা দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দিলে পুলিশ  লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নিয়ে যায়। কি কারনে হত্যাকান্ড ঘটেছে তা এখনো জানা যায়নি। নিহত রাফি মুন্সী বাজার এলাকার

১ নং রহিমপুর ইউনিয়নের সিদ্ধেশ্বরপুর গ্রামের মুন্সী বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাবেক সেক্রেটারী আব্দুল জব্বার এর ভাতিজা। মৃত ছত্তার মিয়ার ছেলে রাফি।

কমলগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) আবু জাফর মো: মাহফুজুল কবির জানান, এবিষয়ে তদন্ত অব্যাহত রয়েছে।

কমলগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবু জাফর জানান, ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে এটি হত্যাকান্ড। পিবিআইসহ পুলিশের অন্যান্য ইউনিট ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।


More News Of This Category
Developed By Radwan Ahmed
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!