Logo
সংবাদ শিরোনাম :
রঙে-ভক্তিতে মুখর শ্রীশ্রী বিষ্ণুপদ ধাম, যোগ দিলেন চীনা নাগরিকরা শ্রীমঙ্গলে শ্রীশ্রী জগদ্বন্ধু আশ্রম পরিদর্শনে ভারতের সহকারী হাই-কমিশনার অনিরুদ্ধ দাশ ঝুমুর নাচে, আবিরের ছোঁয়ায় আলীনগরে ফাগুয়ার উচ্ছ্বাস ভাতার কার্ডের আশায় চার বছর, সমাজসেবা কার্যালয়ে শুধু প্রতিশ্রুতি সম্মাননা ও ইফতারে প্রাণবন্ত কমলগঞ্জ রিপোর্টার্স ইউনিটি বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে আত্মনির্ভরতার পথে ৩০ নারী এমপি মুজিবুর রহমান চৌধুরীর নেতৃত্বে ভুরভুরিয়া ছড়ায় পরিষ্কার অভিযান কমলগঞ্জে পুলিশের অভিযানে ১০৩ পিস ইয়াবাসহ আটক ২ নিরালা পুঞ্জিতে ৫ হাজার পুণ্যার্থীর মিলনমেলা ।। সম্পন্ন হলো প্রেসবিটারিয়ান বার্ষিক সভা প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সংগঠনের ফুলেল শুভেচ্ছায় অভিভূত এমপি হাজী মুজিব পিতার প্রতিশ্রুতি রক্ষায় মাঠে নেমেছেন ‘মুঈদ আশিক চিশতী’ হেলিকপ্টারে আগমন, হিন্দু ধর্মীয় রীতিতে সাত পাকে বাঁধা চীনা কনে ও বাংলাদেশি যুবক কমলগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে এমপি, রোগীসেবায় নতুন প্রত্যাশা শপথের পর বাড়িতে নয়, হাসপাতালে ছুটলেন এমপি হাজী মুজিব মধ্যরাতে ভৈরববাজারে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনা, প্রাণ গেল তিনজনের কমলগঞ্জে মণিপুরী ললিতকলা একাডেমিতে মহান শহীদ দিবস পালিত প্রেমের ডাকে চীন থেকে রাজনগর, হেলিকপ্টারে কনের আগমন শ্রীমঙ্গলে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প এ বিনামূল্যে ৪ শতাধিক মানুষ পেলো চিকিৎসাসেবা কমলগঞ্জে মাহে রমজান উপলক্ষে অর্ধশতাধিক পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ কমলগঞ্জে বিষপানে গৃহবধূর মৃত্যু, পারিবারিক কলহের অভিযোগ

কমলগঞ্জে জাগো হিন্দু পরিষদ এর আত্মপ্রকাশ

রিপোটার : / ১০১৮ বার দেখা হয়েছে
প্রকাশিত : শুক্রবার, ৪ জুন, ২০২১

কমলকন্ঠ রিপোর্ট ।।

নির্যাতিত মানুষের পাশে দাঁড়িয়ে সুশিক্ষিত ও স্বনির্ভর সনাতন সমাজ গড়ে তোলার লক্ষ্যে  জাগো হিন্দু পরিষদ কমলগঞ্জ উপজেলা শাখার আহবায়ক কমিটির পরিচিতি সভা আজ শুক্রবার ৪ঠা জুন সংগঠনের ভানুগাছ বাজারস্থ কার্যালয়ে অনুষ্টিত হয় । জাগো হিন্দু পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি শ্রীসঞ্জয় বনিক ও সাধারণ সম্পাদক শ্রী নিতাই দেবনাথ স্বাক্ষরিত এক বিবৃতিতে মৌলভীবাজার জেলার কমলগঞ্জ উপজেলাল ২১ সদস্যবিশিষ্ট আহবায়ক কমিটি অনুমোদনের সিদ্ধান্ত প্রদানের পর আজ এই সভা অনুষ্টিত হয়।  নবগঠিত কমিটির আহবায়ক শ্রী বিশ্বজিৎ রায়ের সভাপতি  ও সদস্য সচিব শ্রী সন্তোষ মালাকারের সঞ্চালনায় উক্ত পরিচিতি সভায় প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কমলগঞ্জের বিশিষ্ট সনতনী সমাজকর্মী, ধর্মীয় নেতা, কমলগঞ্জ সরকারী গন মহা বিদ্যালয়ের ল্যাব সহকারী শ্রী জ্যোতির্ময় দেয়।

প্রধান আলোচক সংগঠনের লক্ষ্য, উদ্দেশ্য ও সনাতনের সচেতনতা মূলক বক্তব্য প্রদান শেষে আগামী জন্মের মাঝে যাতে সঠিক দিব্যজ্ঞান প্রকাশিত হয় তার জন্য সকলকে ধর্মীয় শিক্ষায় আগ্রহী  করে তোলার জন্য নিরলস ভাবে কাজ করার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান।

পবিত্র গীতা পাঠের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের শুভ সূচনা শেষে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সংগঠক ও সমাজ কর্মী শ্রী রাজন দত্ত রাজু । অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, যুগ্ন আহবায়ক শ্রী মিন্টু মালাকার, সদস্যশ্রিী বিনয় পাল, শ্রী পলাশ পাল, রাজু দত্ত, সৌরভ বীন, সজীব দত্ত ঝুমন ও শ্রীমতি মনিমালা সাওঁতাল ।  সভায় সর্সম্মতিক্রমে আগামী ৩ মাসের মধ্যে উপজেলার ১টি পৌরসভা ও ৯টি ইউনিয়ন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে সাংগঠনিক কর্মকান্ড পরিচালনার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় । এবং উপজেলার যে সকল গ্রামে কোন বৈদিক শিক্ষাকেন্দ্র নেই সেই এলাকায় বৈদিক শিক্ষাকেন্দ্র চালু করার সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।


আরো সংবাদ পড়ুন...
Developed By Radwan Ahmed
error: Content is protected !!
error: Content is protected !!